Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Из-за пандемии могут перенести Чемпионат мира по горнолыжному спорту с 2021 на 2022 год

Чемпионат мира по горнолыжному спорту должен был пройти в итальянском городе Кортина-д′Ампеццо, но из-за последствий пандемии коронавируса его могут перенести с 2021 на 2022 год. Джованни Малаго, глава Национального олимпийского комитета (НОК) Италии сообщил, что предложение о переносе чемпионата в понедельник представит руководителям Международной федерации лыжного спорта Флавио Рода — президент Федерации зимних видов спорта Италии. Решение о переносе чемпионата  продиктовано финансовыми трудностями, а также необходимостью обеспечить безопасность здоровья всех участников соревнований.

Глава НОК Италии уточнил, что сначала в 2022 году пройдут зимние Олимпийские игры в Пекине с 4 по 20 февраля, а потом состоится чемпионат мира по горнолыжному спорту. На данный момент проведение чемпионата запланировано на 8-21 февраля 2021 в городе Кортина-д′Ампеццо.

Медали мировых первенств российским спортсменам ещё ни разу не удалось завоевать, в прошлом две бронзовые награды получили советские горнолыжницы.

Италия очень сильно пострадала от коронавируса, более 32 тыс. человек скончались, около 230 тыс. человек заражены и проходят лечение.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля