Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Премия «Спорт и Россия»

Подведены итоги десятой Премии «Спорт и Россия»

22 июня в Moscow Country Club состоялся Форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции» и подведение итогов десятой Премии «Спорт и Россия 2023». Лидеры отрасли, представители бизнеса, спортсмены, инвесторы и те, кто интересуется темой спорта, обменялись опытом и обсудили самые актуальные вопросы спортивной индустрии.

На Форуме спикеры рассказали о том, какие виды спорта нуждаются в большем маркетинге, как киберспорт становится все более перспективным в России и в мире, как привлечь больше людей к активному образу жизни, о стратегических ориентирах и возможности цифровизации в отрасли.

Впервые в деловую программу были интегрированы «Игры лидеров» – корпоративный турнир между представителями компаний. Каждый участник смог показать не только свою силу и ловкость, выполняя физические упражнения на скорость, но и умение концентрироваться и рассчитывать каждый шаг, играя в мини-гольф. Командам удалось сплотиться и с пользой провести время.

Завершением насыщенного дня стала церемония награждения лауреатов Премии «Спорт и Россия». На ней были объявлены компании, добившиеся наибольших результатов в области поддержки и популяризации спорта в РФ. В их числе: Леста Игры («Мир танков»), ВКонтакте, АНО «Атом-спорт», ПАО «Ростелеком», сеть фитнес-клубов XFIT, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (ООО НКО «Мобильная карта»), сеть студий растяжки и фитнеса L.A.B Space, Эко-клуб «ЖАРА Фит», Благотворительный фонд Алексея Немова, Российская Дрифт Серия, ПАО «Совкомбанк», «Чемпионат» и другие.

Награждения лауреатов Премии «Спорт и Россия»

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля