Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

CAIMAN: ФОКУС НА КАЧЕСТВО

CAIMAN – бренд профессиональной садово-парковой техники, основанный  в 2004 году. Благодаря количеству инноваций CAIMAN признан высокотехнологичным брендом, который включает более 20 видов оборудования.

CAIMAN – это целая система, а одна из ее целей – комплексные отраслевые решения. С момента создания бренда нашей задачей было привнести на российский рынок лучшие мировые технологии, существенно меняющие характер работы с оборудованием. В первое время техника CAIMAN производилась на 16-и заводах Европы и Японии. Но изначально в планы компании входило открытие фабрики в России. И вот несколько лет назад в Подмосковье было открыто собственное производство, которое быстро набирает обороты. Сейчас определенная доля продукции CAIMAN собирается в нашей стране. Торговая марка принадлежит российской компании Unisaw Group.

При подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года компания была поставщиком профессиональной техники по уходу за спортивными газонами на восемь стадионов и более чем половину всех тренировочных баз. Unisaw уверено заняла лидерские позиции в направлении «Техника для спортивных полей» и успешно реализовывает комплексное решение, объединяющее поставку оборудования, обучение и подготовку персонала, а также сервисную поддержку.

Газонокосилки Caiman и Allett для спортивных газонов

Компания Unisaw – единственный официальный дистрибьютор техники Allett, лидера среди профессиональных барабанных косилок экстра-класса для финишного ухода за газонами. Им доверяют специалисты по уходу за полями ведущих футбольных и регбийных клубов, а также других спортивных объектов во многих странах мира. Например, косилки Allett используются на домашних стадионах таких футбольных клубов как «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Также под брендом CAIMAN выпускаются роторные газонокосилки с задним роликом – это уникальные машины полностью японского производства, предназначенные для интенсивной эксплуатации, способные противостоять самым жестким условиям работы. Газонокосилки обладают не только непревзойденным качеством, они просты и удобны в эксплуатации. При этом обеспечивают великолепный результат стрижки травы, поэтому отлично подходят для использования как на небольших тренировочных полях, так и на футбольных стадионах.

Профессиональное оборудование Wiedenmann для спортивных полей.

Wiedenmann – немецкая компания, основанная в 1964 году и специализирующаяся на разработке и изготовлении профессионального навесного оборудования для спортивных газонов. Являясь одним из ведущих мировых производителей, Wiedenmann устанавливает новые стандарты инновационных технологий и бескомпромиссного качества, что подтверждается многочисленными наградами и большим количеством важных патентов.

В рамках российского чемпионата мира по футболу было поставлено большое количество различного оборудования для ухода за спортивными газонами, предназначенного для аэрации, стрижки, вычесывания, боронования, прорезания почвы и др.

В настоящее время, несмотря на то, что многие фабрики приостановили работу с российскими дилерами или называют большие сроки производства, Unisaw Group продолжает напрямую поставлять профессиональную технику и запасные части торговой марки Wiedenmann.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля