Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Качество тренировки – залог успеха в игре

Группа компаний «Коломяги-спорт» и «Гамма Спорт» комплексно оснащает спортивным оборудованием и тренировочным инвентарем высокого качества стадионы, тренировочные базы профессиональных клубов РПЛ и ФНЛ, детско-юношеские академии, спортшколы по футболу и другим видам спорта.

«Коломяги-спорт» и «Гамма Спорт» предлагают клиентам продукцию ведущих мировых производителей спортивного оборудования. Компании являются официальными представителями La Rete, Barret, Liski, AirBody, cleatPRO, ABM electronics и многих других фирм, чье оборудование и инвентарь используется в тренировках большинством крупнейших футбольных клубов Европы. Среди них «Ювентус», «Интер», «Манчестер Юнайтед», «Атлетико», «Лион», «Байер». А в России — «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Краснодар», «Динамо» и многие другие. «Коломяги-спорт» и «Гамма Спорт» являются официальными партнерами РФС и участвуют в различных программах по развитию футбольной инфраструктуры России.

Среди новинок ассортимента не только улучшенный тренировочный инвентарь для разнообразных упражнений, развивающих физические качества спортсменов, но и высокотехнологичное оборудование, позволяющее отслеживать качественный рост результатов. Например, GPS-трекеры. В 2022 году компании представили стационарные и мобильные парогенераторы американской компании cleatPRO, обеспечивающие качественный уход за профессиональной обувью футболистов. В числе клубов РПЛ, уже успевших приобрести такую продукцию, «Зенит», «Локомотив», «Спартак» и «Динамо».

Кроме того, группа компаний активно участвует в проектировании новых спортивных объектов. В частности, «Коломяги-спорт» и «Гамма Спорт» предоставляют консультации по выбору необходимого оборудования и его последующей эксплуатации. Так, в 2022 году компании участвовали в разработке одной из наиболее технологически современных арен Санкт-Петербурга — нового стадиона ФК «Коломяги». Сдача этого объекта в эксплуатацию намечена на конец 2023 года.

Компании постоянно работают над улучшением и ростом ассортимента предлагаемой продукции с целью полностью удовлетворить пожелания заказчиков, а также внести свой вклад в развитии российской индустрии спорта.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля