От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

В рамках форума «Мы Вместе. Спорт» Федерацией хоккея России и букмекерской компанией «Лига Ставок» была открыта специальная зона, посвященная хоккею «3х3»

Стенд демонстрировал совместные успехи Федерации и «Лиги Ставок» по развитию нового формата любимой миллионами российских болельщиков игры. 

1 марта на стенде выступили президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и президент БК «Лига Ставок» Юрий Красовский. Вместе они обсудили партнерство и совместные проекты.

«На этом Форуме собралась наша большая спортивная семья. Все бурлит, очень много людей, которые делают многое для нашего спорта. И сегодня я бы хотел выразить благодарность нашему партнеру — БК «Лига Ставок». Причем я неспроста использую это слово — «партнер». Я 21 год играл в команде, и знаю, что в спорте не обойтись, не добиться успеха без дружеского плеча, чувства ответственности и слаженности действий. И «Лига Ставок» — надежный партнер, который с нами во все времена — и во времена побед, и во времена неудач. Мы вместе реализуем множество проектов. Например, открываем новые катки в регионах. Одним из наших проектов является и хоккей «3х3», который завоевывает все большую и большую аудиторию. Мы уверены, что у этого формата игры яркое будущее. Все меняется, и главная задача хоккея — радовать болельщиков. И мы стараемся предложить нашим болельщикам что-то новое и интересное, придумать новые форматы, в том числе и по части шоу,» — о важности и перспективах сотрудничества сказал Владислав Третьяк.

Юрий Красовский поделился мыслями о глобальной миссии партнёрства с Федерацией и значимости совместного проекта:


«
Великолепное мероприятие, очень нравится здесь находиться и видеть достижения нашего спорта. Видно, что отечественный спорт живет, развивается и является неотъемлемой частью жизни молодежи. Наша миссия — это всесторонняя поддержка российского спорта. Если говорить об отношениях с Федерацией хоккея России, то большая часть нашей совместной работы посвящена таким проектам как поддержка ветеранов. В сентябре мы провели замечательное мероприятие — 50-летие Суперсерии 1972 года. Мы встречались с участниками этого события, отдали дань уважение тому достоянию, которое они создали и нам оставили.

Во всех сферах нашей жизни сейчас прослеживается тенденция на ускорение темпа жизни. Спорт — не исключение. Молодое поколение не всегда может досмотреть событие, которое длится час-полтора. Нужна более высокая скорость и результативность. Я уверен, что хоккей «3х3» быстрее увлекает молодую аудиторию и крепче удерживает ее внимание — и поэтому это именно то, что нужно хоккею прямо сейчас. Еще один очень важный фактор, который Владислав Александрович отметил еще на первом турнире, — это большое количество матчей. Все спортсмены знают, что соревнование — лучшая тренировка. Я уверен, что хоккей «3х3» привлечет даже не сотни, а тысячи молодых игроков. А это очень важный фактор для дальнейшего развития дисциплины. И, конечно, мы видим всплеск интереса болельщиков, а это и есть главная оценка нашей совместной работы». 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля