Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

В Башкирии начнёт курсировать горнолыжный экспресс «Легенда Урала»

В республике Башкортостан в ближайшие выходные, с 4 декабря, начнет курсировать горнолыжный экспресс — пригородный поезд «Легенда Урала». Маршрут экспресса будет лежать от Уфы до Новоабзаково и обратно.

Поезд будет следовать каждые выходные, начиная от станции Уфа. Маршрут следования включает Дёму, Уршак, санаторий «Ассы», Инзер, Айгир, Белорецк, Новоабзаково.

Примечательно, что совместная работа Куйбышевской железной дороги и АО «Башкортостанская ППК» позволила ускорить время движения поезда «Легенда Урала» на 33 минуты. Это станет возможным с 12 декабря. Сокращение времени в пути связано с уменьшением количества остановок по маршруту.

В пользовании пассажиров комфортабельные рельсовые автобусы с биотуалетами и стеллажами для спортивного оборудования. Провоз багажа входит в стоимость билета. Стоит отметить, что покупка билета на поезд «Легенда Урала» ски-пасс дает возможность приобрести билет на четырехчасовое катание на курорте «Абзаково» всего за 900 рублей. Также билет на поезд дает возможность бесплатного проезда на автобусе от станции Новоабзаково до ГЛЦ «Абзаково» и обратно.

автор: Марат Кудеев   |  Фото pixabay.com

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля