Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Названа дата начала зимнего сезона 2021-2022 в Сочи

По данным пресс-службы курорта «Роза Хутор», планируется, что первые туристы смогут покататься на склоне уже с 17 декабря. Однако коррективы могут внести погодные условия и наличие стабильного снежного покрова.

«Новый горнолыжный сезон по традиции откроет праздник – День «Роза Хутор». Затем начнутся новогодние и рождественские каникулы, во время которых нашим гостям не придется скучать. Будет работать резиденция Деда Мороза в Горной Олимпийской деревне, планируется зрелищный спуск инструкторов с факелами, волшебные и тематические 3-D шоу на главной площади курорта. Мы как всегда сделаем все возможное чтобы в текущих условиях обеспечить правильное праздничное настроение при соблюдении всех эпидемиологических мер», — отметил гендиректор «Роза Хутор» Александр Белокобыльский.

В новом зимнем сезоне зона катания на Южном склоне увеличится на 2,6 км. На высоте около 2 тысяч метров над уровнем моря появится дополнительная трасса. Также здесь будет установлен подъемник — ленточный конвейер с галереей и откроют новый учебный склон для детей в районе Финишной зоны.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля