Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Эльбрус вошел в КСК

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил принять в федеральную собственность 100% акций акционерного общества «Курорт Эльбрус» из собственности Кабардино-Балкарии и присоединить его к «Курортам Северного Кавказа» (КСК).

«Принять в федеральную собственность находящиеся в собственности Кабардино-Балкарской Республики 100% акций акционерного общества «Курорт Эльбрус», – говорится в документе.

Минэкономразвития России совместно с Росимуществом в шестимесячный срок обязуется обеспечить реорганизацию акционерного общества «Курорт Эльбрус» Кабардино-Балкарская Республика, с. Терскол) путем присоединения к акционерному обществу «Курорты Северного Кавказа» (г. Москва).

Процесс реорганизации уже начался.

АО «Курорт Эльбрус» – компания, обеспечивающая работу всесезонного туристско-горнолыжного комплекса на горе Эльбрус в Кабардино-Балкарии. Организация владеет двумя канатными дорогами и курортной инфраструктурой, а также управляет активами АО «Курорты Северного Кавказа», размещенными на горнолыжном курорте Эльбрус. АО «КСК» создано в 2010 году для управления туристско-рекреационными особыми экономическими зонами в составе туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля