Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Уникальные и современные спортивные объекты РФ 2019 года

Спортивные объекты 2019 года

2019 год подарил спортивному миру объекты, которые без преувеличения можно назвать знаковыми. Представляем наиболее значимые из них.

Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках

Объект уникален по своему содержанию и архитектуре. На главной арене (54×36 м) можно проводить не только спортивные мероприятия, но и концерты, благодаря трибунам-трансформерам.

Игора драйв

Гоночный комплекс всесезонного курорта «Игора» в 54 км от Санкт-Петербурга. Комплекс включает 10 профессиональных трасс для шоссейно-кольцевых и парных гонок, дрифта, картинга, ралли-кросса и мотокросса.

Дворец водных видов спорта в Лужниках

На месте легендарного бассейна «Лужники» построен уникальный аквакомплекс – один из крупнейших в Восточной Европе. Он включает аквапарк с горками, аттракцион «ленивая река», волну для серфинга и термальный комплекс с соляными пещерами.

Волейбольная арена МФК Match Point

В районе Кутузовского проспекта столицы построена новая волейбольная арена площадью 23 000 м² (вместимость: 3 500 зрителей) – в полном соответствии с требованиями Международной федерации волейбола FIVB.

WOW Арена

В игорной зоне «Красная Поляна» открылась новая мобильно-трансформируемая площадка «WOW Арена» вместимостью 2 300 мест, возведенная по голландскому проекту с применением современных технологий.

Стадион Тоттенхэм Хотспур

Футбольный стадион на Севере Лондона вмещает более 62 000 зрителей и является крупнейшей после «Уэмбли» ареной в городе.

Стадион Ференца Пушкаша

Футбольный стадион в Будапеште вместимостью 67 889 человек построен на месте старого, который был разрушен в 2016 году.

Стадион Йохана Кройфа

Стадион построен в Барселоне в качестве замены «Мини Эстади» и назван в честь футбольной легенды Йохана Кройфа.

Хумо Арена

Крупнейший в Центральной Азии ледовый дворец вместимостью 12 500 зрителей введен в эксплуатацию в Ташкенте.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля