От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Для закупки средств индивидуальной защиты правительство выделит субсидии малому бизнесу

Для выполнения требований Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции правительство выделит 20 млрд рублей субсидий для предприятий малого и среднего бизнеса, а также социально-ориентированным некоммерческим организациям. В основном, речь идёт о компаниях в сфере физкультуры и спорта, общепита, гостиничного бизнеса и других, где должны соблюдаться меры безопасности, по предотвращению эпидемии. Сотрудникам таких компаний необходимо использовать средства индивидуальной защиты во время работы, в том числе маски и перчатки, а это требует больших расходов.

На заседании кабинета министров премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что «средства, которые выделяют, позволят поддержать около 500 тысяч предприятий, на которых занято более 1,5 млн человек».

Организации необходимо обратиться через личный кабинет налогоплательщика в ФНС для получения более подробной информации о получении субсидии.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля