Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

IRON KING: работаем в новых условиях с прежней отдачей

IRON KING – российский производитель спортивного оборудования для профессионального и любительского спорта. Рост фитнес-индустрии в последние годы был очевидным – открылись тысячи тренажерных залов по всей стране, создавались новые спортивные площадки, новое дыхание обрело движение ВФСК ГТО. И «Айрон Кинг» с удовольствием и полной отдачей участвовал в оснащении спортивных объектов. Компания всегда была нацелена не только на массовый спорт – мы заботимся о здоровье и физической форме каждого из наших клиентов. Поэтому новые условия, хоть и внесли свои коррективы, не разлучили нас со своими клиентами. 

Широкий спектр спортивного инвентаря, отлаженная работа службы логистики и менеджеров – и вот уже наши гири, гантели и тренажеры поехали к своим обладателям «от двери до двери» с бесконтактной доставкой. Сотрудники, участвующие в отгрузке товара, ежедневно походят медосмотр – получатель может быть уверен в безопасности нашей продукции!

Спортивное оборудование для домашних тренировок можно приобрести в нашем интернет-магазине и на сайтах наших партнеров. Действующие склады в Москве, Челябинске и Екатеринбурге позволяют нам быстро реагировать на возросший спрос, а клиентам – продолжать вести активный и спортивный образ жизни, не выходя из дома. 

График работы отдела продаж остался прежним: мы будем рады вас слышать в формате 24/7 – ищите наш баннер на главной странице. Будьте здоровы и занимайтесь спортом c IRON KING!

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля