Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

MF Group перестроила свою работу

С началом эпидемии – а затем и пандемии – коронавируса мировая экономика столкнулась с колоссальными потерями в различных сферах. В сложившейся непростой ситуации стало абсолютно очевидно, что для того, чтобы остаться на плаву, необходимо наращивать экспертизу и перераспределять ее на смежные области. Только так можно преодолеть этот период с минимальными потерями.

MF Group – крупнейший в России и Восточной Европе холдинг в сфере комплексного технического обеспечения и организации мероприятий.

Наша компания уже перестроила свою работу. Сейчас очень много сервисов, которые позволяют быть постоянно на связи: групповые звонки, рабочие чаты. Инструменты общения меняются, но главный принцип остается. Мы не выпадаем из жизни и продолжаем работать – разрабатывать антикризисную стратегию, вести ежедневный и оперативный диалог с партнерами и клиентами.

Мы искренне желаем всем пройти через этот период с минимальными потерями, а также увидеть и воплотить новые возможности, которые обязательно появятся во время непростых кризисных периодов жизни.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля