Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Многофункциональные концепт проекты для жизни

ПРОЕКТЫ ДЛЯ ЖИЗНИ

«МЕРАКОМ» КОМПЛЕКСНО ПОДХОДИТ К АРХИТЕКТУРНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ. СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОДУМЫВАЮТ ДО МЕЛОЧЕЙ ВСЕ СТАДИИ: КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ОБЛИК, КОНСТРУКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ, ИНЖЕНЕРНОЕ НАПОЛНЕНИЕ, ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ. РЕЗУЛЬТАТ НАШЕЙ РАБОТЫ – ЭТО ВВЕДЕННОЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗДАНИЕ. КАЖДЫЙ ОБЪЕКТ МЫ ДЕЛАЕМ УНИКАЛЬНЫМ – ОТ МАЛОЙ АРХИТЕКТУРНОЙ ФОРМЫ ДО ЦЕЛОГО РАЙОНА.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Мы разрабатываем концепции для жилых и торгово-развлекательных комплексов, деловых и образовательных центров. Занимаемся спортивной, промышленной и храмовой архитектурой. Делаем эскизные предложения по благоустройству территорий и градостроительному развитию. После утверждения идеи мы разрабатываем проектную и рабочую документацию по соответствующим нормам. Наши конструкторы рассчитывают нагрузки, подбирают материалы и оформляют чертежи для строительства. Используя BIM-технологии, инженеры прокладывают все сети и размещают необходимые системы. На всех этапах мы предлагаем эффективные решения с целью сократить стоимость строительства, а также помогаем согласовать готовый проект и пройти экспертизу. А чтобы обойти сложности на стройплощадке, мы осуществляем авторский надзор и вносим необходимые корректировки.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Команда «Мераком» ставит своей целью решить вашу индивидуальную задачу. Мы уверены в том, что заказчик – это партнер и соавтор.

К нам обращаются архитектурные мастерские, когда необходимо выпустить документацию по проектным решениям. С коллегами из бюро Остоженка, ABD architects и другими мы участвуем в масштабных проектах, работаем совместно с европейскими специалистами, адаптируем зарубежные решения для реализации по российским нормам. В работе с инвесторами помогаем в воплощении проектов под ключ.

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ОПЫТ

Сегодня у нас работает порядка 100 сотрудников: это архитекторы, реставраторы, конструкторы, инженеры и смежные специалисты. Свой опыт мы получаем, реализуя объекты разного функционального назначения в нескольких городах России. Расскажем подробнее о знаковых проектах, в строительстве которых принимаем участие.

Для Большого театра наши специалисты рассчитывали нагрузки на подземную часть. Конструкции скрыты от глаз посетителей, но для нас это – повод для гордости.

Бизнес-центр «Два капитана» – один из первых крупных реализованных объектов. Мы оптимизировали проектные решения, вели авторский надзор и техническое сопровождение строительства.

Для жилых многофункциональных комплексов «Спутник» и «Символ» мы выполняли конструктивные расчеты и выпускали документацию. Проектировали с нуля апарт-отель в Мякинино и реконструировали с испанскими коллегами ТРЦ «Европолис» в Ростокино.

Среди наших спортивных объектов: ледовая арена «Сибирь» в Новосибирске и теннисный центр «Спартак» в Сокольниках. Оба находятся в процессе строительства. Архитекторы компании являются соавторами ледового дворца «Большой» в Сочи.

Еще одно направление – церковное зодчество. Среди проектов: храм Дмитрия Донского в Бутово, реконструкция храма св.Николая в Новом Ваганькове, храм св. Нины в Черемушках и др.

Наработан опыт реализации объектов различной сложности в сфере промышленной архитектуры. Уже функционируют заводы в индустриальных парках «Ворсино», «МАРР» и «ТехноСпарк», в Новой Москве и Клину.

Отдельное подразделение занимается проектами благоустройства. Обновленные дворовые территории можно увидеть в Басманном районе и на Якиманке.

Многофункциональные концепт проекты для жизни

Адрес: 109316, Россия, Москва, Волгоградский проспект, д. 47, офис 209

Тел.: +7 (499) 394-00-14

email: merakom@list.ru

сайт: merakom.ru

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля