Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Никита Лубянов, Генеральный директор компании «TOSS Service»

90% наших заказчиков – это стадионы и тренировочные футбольные поля на территории России, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Турции и стран ЕС. Все на карантине. Бизнес остановился. Не работают поставщики. Не работают клиенты. 

Мы так же отправились на карантин. 

На этой неделе цех вернулся к работе. Предпринятые меры направлены на сохранение людей и их заработных плат. 

Температурный контроль, маски, антисептик и перчатки теперь стали неотъемлемым атрибутом в нашей жизни. Офис до 1 мая остается на «удаленке». 

Производство работает на склад. Оборота нет. Бизнес под угрозой. 

Но есть то, что сегодня придает сил, а именно наша новая разработка. TOSS AntiBac – это прицепная машина для футбольных полей, убивающая 99,9% болезнетворных бактерий на искусственном газоне. Это абсолютно уникальный проект для нашего континента. Спорт станет безопасней, и мы рады, что в 2018 году об этом задумались. Уже скоро эта машина выйдет на первое футбольное поле и очистит его от коронавируса в том числе.

Искренне всем желаю здоровья, и как можно скорее нам всем преодолеть это испытание!

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля