Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Гендиректор Forward Цыганков: уход иностранных брендов открыл для нас новое окно возможностей

Отечественный производитель спортивной одежды компания Forward — постоянный участник Форума «Мы вместе. Спорт» и «Россия — спортивная держава». Ее гендиректор Виталий Цыганков рассказал, о том, как изменилась политика бренда после ухода иностранных марок с российского рынка, а также о новинках, которые Forward презентуют на выставочной площадке Форума.

Основной посыл компании, который вы хотите донести на Форуме?

Наша компания много лет участвует в Форумах, организованных Министерством спорта РФ. Мы рады, что у нас есть возможность быть частью мощного спортивного движения в стране. Мы — российские производители спортивной одежды и наша глобальная цель – развитие здорового образа жизни и российского производства. Поэтому с радостью участвуем в подобных мероприятиях и предоставляем экипировку для волонтеров Форумов.

Как изменилась политика компании с уходом иностранных брендов с российского рынка?

Уход иностранный брендов для нас означает дополнительное окно возможностей. Мы активно развиваемся и открываем новые магазины по всей стране. За 2022 год было открыто в общей сложности 14 магазинов. На 2023 год у нас также большие планы.

Сказался ли уход иностранных спортивных брендов на выручке компании за 2022 год?

Да, оборот вырос.

Планируете ли вы расширение производства и сети магазинов в России?

Процесс переориентации на полностью российское производство мы начали уже много лет назад. И постепенно увеличиваем долю полностью российской продукции (включая ткани и фурнитуру) в нашем ассортименте. Сегодня это уже более 80% всех производимых вещей. Сеть магазинов растет. Будем стараться не сбавлять темпы.

Расскажите о новинках, которые вы представите на Форуме?

Помимо традиционных для нас коллекций Экипировки и классических спортивных костюмов, мы представляем нашу новинку – капсулу Training. Это одежда для активных занятий спортом в тренажерном зале, для фитнеса и бега. Сейчас в продажу поступает мужская тренировочная коллекция, которая включает в себя спортивные костюмы, специальные игровые комплекты, яркие и минималистичные футболки, спортивные брюки и шорты и то, чего у нас ещё не было — рашгард и тайтсы. Новинки разработаны с учётом потребностей спортсмена во время тренировки. Легкая, дышащая ткань с технологией Quick Dry обеспечивает выведение влаги с кожи, создает ощущение сухости и прохлады, даже при активных тренировках.

Есть ли в ближайших планах долгосрочное сотрудничество с российскими сборными?

Все новости по этой теме озвучим в ближайшее время. Стоит лишь немного подождать.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля