Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Инновационное умное спортивное оборудование

Компания IRONEXT – отечественный производитель, который вносит инновации и разнообразие в мир спортивных тренажеров.

Crosscore

Это новый уровень взаимодействия с пространством. Тренажер легко монтируется к любой силовой раме или стене, минимизирует место для тренировок и при этом заменит кроссовер! В вашем зале может быть одновременно четыре кроссовера, которые займут всего несколько квадратных метров. Полностью нагруженный Сrosscore весит около 4 кг и по размеру не больше гантели. Это делает его идеальным тренажером для тех, кто в пути или хочет увеличить объем домашнего тренажерного зала без добавления большого оборудования.

Сrosscore обеспечивает настоящую функциональную тренировку. В чем секрет? Запатентованный пружинный механизм крутящего момента. Трос всегда натянут, что позволяет выполнять концентрические, эксцентрические и изометрические движения. Механизм сопротивления не зависит от силы тяжести, что позволяет выполнять все: от медленных, контролируемых движений (например, в лечебных учреждениях), до высокоскоростных, взрывных движений и всего, что между ними. Карабин на конце устройства обеспечивает настраиваемый процесс обучения.

Crosscore работает в связке с мобильным приложением, которое считывает и сохраняет информацию о тренировке.

Kinetic Pull

Kinetic Pull — эксклюзивный продукт, доступный только к оборудованию IRONEXT, для упражнений с эксцентрикой с креплением к стойке. Упражнения с высокой интенсивностью и большой силой стимулируют мышцы к увеличению в размерах, а нервную систему — к активизации мышц. Тренажер можно синхронизировать с приложением, которое работает на российском софте.

Kinetic Pull компактен и используется в основном для горизонтальных движений. Это тренажер с маховиком, использующий момент инерции для обеспечения высокого и переменного сопротивления. Принцип заключается в том, что с помощью мышечной силы вы ускоряете и замедляете маховик (или маховики).

Kinetic Pull обеспечивает повышенную эксцентрическую нагрузку. Скелетные мышцы могут производить большую силу в эксцентрической или отрицательной фазе. Это трудно использовать с традиционными весами, которые всегда весят одинаково.

Благодаря переменному сопротивлению и низкой отдаче Kinetic Pull отлично подходят для силовых тренировок пожилых людей, как во время реабилитации, так и для общего оздоровления. Обеспечивает доступ и инклюзивность для всех людей с ограниченными возможностями.

Благодаря переменному сопротивлению и безопасности Kinetic Pull является отличным инструментом для силовых тренировок в молодежной среде.

Для любого серьезного фитнес-клуба, который хочет предложить эффективное, научно обоснованное оборудование и методы, Kinetic Pull стали незаменимым дополнением к оборудованию. Профессиональные спортивные команды или физиотерапевтические клиники тоже по достоинству оценят Kinetic Pull.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля