Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

НАШ СЕЗОН ДЛИТСЯ С НОЯБРЯ ПО МАЙ

Горнолыжный комплекс Кольской АЭС «Салма» — это:

— 4 трассы 3-х уровней сложности (сертифицированы FIS)

— 3 буксировочных подъемника

— система искусственного оснежения и освещения

— уютные деревянные коттеджи для проживания

— пункт проката современного горнолыжного инвентаря (лыжи, сноуборд, ботинки)

— 3 кафе на территории комплекса с горячей едой и напитками

— бесплатная автостоянка

— оборудованный родник с чистой питьевой водой

— катание на ватрушках

— протяженность основного склона – 1100 м, перепад высот — 270 м.

«Салма» – это современный горнолыжный комплекс, расположенный около города Полярные Зори Мурманской области. Здесь созданы все условия для активного времяпрепровождения и занятий зимними видами спорта. Освещенные трассы высокого уровня подготовки и разной сложности порадуют не только начинающих горнолыжников, но и опытных спортсменов, а также придутся по душе любителям семейного отдыха. Благодаря системе искусственного оснежения сезон на «Салме» открыт с ноября по май! Комплекс ежегодно становится местом проведения крупных спортивных состязаний всероссийского и международного уровней.

Приезжайте и насладитесь неповторимым колоритом северной природы, чистым воздухом и горными пейзажами! «Салма» гарантирует вам отличный сервис в сочетании с разумными ценами и качественными услугами, которые не оставят вас равнодушными!

Если вы «выросли» из подготовленных трасс, они стали для вас скучными, и вы не знаете, чем себя занять уже через полчаса катания – добро пожаловать на «Салму»! У нас вы сможете покататься даже тогда, когда в Хибинах все склоны закрыты из-за ветра!

А еще на «Салме» любят и умеют соревноваться и праздновать! Самое крупное ежегодное событие – открытые соревнования на приз директора Кольской АЭС, которые проходят в канун старого Нового года, 13 января, где можно повеселиться на ярком празднике, поучаствовать в зажигательных конкурсах для всех желающих, схватиться в борьбе за звание первого лыжника или сноубордиста. И даже не вздумайте пропустить этот день!

Традиционно на г/к «Салма» проводятся соревнования по горным лыжам «Праздник Севера».

Как нас найти?

Горнолыжный комплекс «Салма» находится на склоне горы Лысая в 10 км от города Полярные Зори, Мурманской области. Комплекс расположен на 1186 км автотрассы «Кола» (Санкт-Петербург – Мурманск). Добраться можно на ж/д транспорте – до станции «Полярные Зори». Ближайшие аэропорты в г. Мурманск и г. Апатиты.

Размещение

Гости горнолыжного комплекса «Салма» могут остановиться как на его территории в комфортабельных коттеджах на 27 номеров, так и в уютной гостинице «Нивские берега» в городе Полярные Зори.

В двух кафе «Горная хижина» и «Северное сияние» гостям предложат горячую еду и напитки, на площадке, оборудованной мангалом, можно организовать пикник. А в рестобаре ЯГЕЛЬsky можно попробовать деликатесы арктической кухни.

Высокий сервис в сочетании с уютом и доступными ценами является визитной карточкой горнолыжного комплекса «Салма».

Бронирование коттеджей: +7 (81532) 43271

Бронирование гостиницы «Нивские берега»:

+7 (81532) 43551

e-mail: DolgolaptevaEV@kolatom.murmansk.ru

www.salma-ski.ru

vk.com/salmaskipz

t.me/salmaski

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля