Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

ТЕХНИКА ZAMBONI. ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА

Процесс заливки льда и его поддержание в надлежащем состоянии всегда были важнейшими составляющими эксплуатации любой ледовой арены. Современные ледозаливочные машины с легкостью выполняют эти задачи. Для каждой ледовой площадки существует свой тип машин: прицепные агрегаты – для небольших открытых катков, более мощные и универсальные машины – для крытых профессиональных арен.

Компания ZAMBONI® — официальный партнер НХЛ и традиционный поставщик машин для зимних Олимпиад. Большую часть парка используемых в мире ледозаливочных комбайнов составляют именно машины ZAMBONI®. Этот всемирно известный бренд прочно обосновался в России и в странах СНГ. Несмотря ни на что география объектов, на которых используется техника ZAMBONI®, постоянно расширяется.

За свою 75-тилетнюю историю компания Frank J. Zamboni выпустила уже более 13000 (!) машин различных модификаций. Модельный ряд машин ZAMBONI® предоставляет широкий выбор решений практически для любой арены в соответствии с ее размерами, назначением, интенсивностью эксплуатации. Продолжая традиции своего основателя Фрэнка Замбони при производстве машин компании главными приоритетами остаются производительность, надежность, простота и удобство в эксплуатации.

Проверенные временем топливные машины 4хх и 5хх серий де-факто стали стандартом рационального оснащения арен с интенсивной эксплуатацией, где необходима готовность к работе 24/7 при минимальных требованиях к обслуживающему персоналу. Освоить эти машины и поддерживать их работоспособность сможет практически любой оператор, но только на таких машинах рождаются настоящие ледовары, знающие и чувствующие лед лучше любых датчиков, профессионалы ледовых полей, заменить которых не в состоянии никакие кнопки и гаджеты. Благодаря широкому распространению сервис для этих машин самый доступный, даже в отдаленных уголках России.

Электрическая модель Zamboni 650 — это продукт эволюции предыдущей линейки электрических машин, созданный на основе многолетнего опыта инженеров ZAMBONI®, их постоянном взаимодействии со спортивной индустрией. Это надежность и исключительные результаты, которые традиционно ожидают от машин ZAMBONI®. Модель 650 сохранила все лучшие качества машин предыдущих серий, одновременно претерпев при этом значительные изменения как внутри, так и снаружи. Обтекаемый кузов из стекловолокна идеально подходит для постоянной работы в агрессивной среде. Современный лаконичный дизайн, компоновка шасси, рациональное размещение узлов и агрегатов – все это обеспечивает персоналу абсолютное удобство доступа при эксплуатации и ежедневных операциях обслуживания.

Мощный ходовой двигатель (17.9kW), емкая аккумуляторная батарея (840Ah), широкий нож (218 см), возможность заправки обоих баков с любой стороны машины(!), реверсивные шнеки, предустановленные опции промывки льда, автоматической очистки шнека и пропорциональной подачи воды, а также система совмещения водяных баков, позволяют гибко адаптировать машину к любым операциям по обработке льда. Модель 650 — это максимальный рабочий ресурс, экологическая чистота и снижение стоимости владения.

Эффективность — Производительность — Надежность

Эти преимущества ZAMBONI® остаются неизменными!

У операторов всегда есть выбор, но большинство из них отдадут предпочтение ZAMBONI®. Если задать вопрос «Почему?», в ответ вы услышите: «Простота обслуживания» и «Лучший лед».

Надежность и удобство эксплуатации – это не опции, это возможность больше времени уделять тому, для чего предназначена каждая машина ZAMBONI® – создание исключительного льда!

ООО «Айстек» – эксклюзивный дистрибьютор Frank J. Zamboni & Co., Inc. и Zamboni Company Ltd. на территории Российской Федерации.

Компания поставляет весь модельный ряд техники ZAMBONI®, располагает постоянным складом запасных частей, проводит техническое обслуживание машин, консультации и обучение персонала.

ООО «Айстек», 123060, г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, д. 3

Тел. +7 (495) 640-87-10, +7 (964) 538-48-96, info@zamboni.ru

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля