От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Наш курорт прекрасен всем

Курорт «Банное», включающий в себя санаторий «Юбилейный» и горнолыжный центр «Банное», – популярное место для любителей активного отдыха и ярких впечатлений.

Курорт расположен в самом красивом месте Башкирии – в Абзелиловском районе, на границе с Челябинской областью, среди знаменитых Уральских гор. Наш курорт прекрасен во всём: разноплановая туристическая инфраструктура, горный воздух, живописные пейзажи, комфортные номера и это еще не всё!

Территории санатория составляет 35 га, на которых уютно расположились корпуса с захватывающим видом на озеро и горы. Санаторий располагает двумя современными медицинскими центрами, ведь сердце любого санатория – это его лечебная база, в которой опытный и заботливый персонал поможет вам пройти курс оздоровления, лечения или реабилитации.

Трассы горнолыжного центра «Банное» порадуют как начинающих любителей зимних видов спорта, так и профессиональных спортсменов, которые приезжают на Урал в рамках сборов и соревнований. Четыре основные трассы имеют перепад высот 450 м, длину — от 2000 до 2450 м. Для начинающих горнолыжников оборудованы специальные трассы с малым перепадом высот. Для легкого старта на территории ГЛЦ работает прокат снаряжения, профессиональная команда инструкторов и ски-сервис. Ски-пасс разных категорий открывает доступ к канатной дороге с 8-местными кабинами, подъемникам бугельного типа и транспортерам. Детям, не имеющих навыков катания на лыжах и сноубордах, помогут опытные инструкторы горнолыжного клуба «Медвежонок». Для самых маленьких горнолыжников работает беби-лифт.

«Изюминкой» летнего сезона 2022 года стало открытие после реконструкции досугово-делового центра «72F» на территории санатория, который в зимнюю стужу скрасит ваши вечера хорошей музыкой, фильмом или вкусной едой. Центр идеально подходит как для проведения деловых, корпоративных и обучающих мероприятий, совещаний, встреч, конференций, так и для выставок, праздников, танцевальных вечеров и караоке-батлов. К услугам гостей Клуба «72F» переговорная, ресторан, киноконцертный зал на 400 мест, ночной клуб, караоке-зал.

Тем, кто выбирает отдых на курорте «Банное» мы предлагаем:

— скидку для проживающих на единый скипасс на курорты «Абзаково» и «Банное»,

— специальные тарифы на услуги для проживающих в санатории «Юбилейный» и доме отдыха «Абзаково»,

— трансфер до ГЛЦ,

— оплату скипасса и парковки онлайн,

— тюбинг-парк,

И конечно, для вас откроются лучшие зимние виды с горы Яманкай!

Все на «Банное»!

ГЛЦ «Банное»,

Санаторий «Юбилейный»

Тел.: 8(800) 550-48-67

email: bannoe1@mail.ru

www.bannoye.com

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля