Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

ВАМ СТОИТ ПОСЕТИТЬ «АБЗАКОВО»

Природа курорта «Абзаково» способна завоевать любовь каждого, кто хоть единожды соприкоснулся с ней. Казалось бы, что там может быть такого особенного, чего не найти больше нигде?

Горы Башкирии ежегодно привлекают тысячи туристов. Одни отправляются за яркими впечатлениями, а другие, напротив, ищут умиротворение и спокойствие, ведь кататься на склонах живописных гор Южного Урала особое удовольствие!

На 13 трассах всех категорий с перепадом высот до 320 метров превосходно себя чувствуют как новички, так и спортсмены международного уровня. Для тренировок могут использоваться трассы для слалома и слалома-гиганта, имеющие FIS-сертификаты. Система искусственного заснеживания позволяет открывать горнолыжный сезон в конце октября и кататься до мая. Шесть бугельных подъемников и две канатно-кресельные дороги с высокой пропускной способностью позволяют быстро добраться до старта и насладиться чудесными видами. Все необходимое для катаний можно найти в пункте проката и магазине «Экип», заточить канты удобно в сервисном центре, горнолыжные трассы Абзаково контролирует опытная служба спасателей.

Курорт продумал и инфраструктуру для отдыха после катания на наших склонах: на территории горнолыжного центра у подножия склонов круглогодично работает зоопарк, в котором живут редкие экзотические животные. К услугам посетителей катание на лошадях, обучение верховой езде и «Хаски-город», где можно прокатиться с ветерком на санях в собачей упряжке и погладить пушистого друга.

Для желающих провести отпуск или выходные предлагаем размещение в доме отдыха «Абзаково» — к услугам наших отдыхающих аквапарк «Аквариум», медико-оздоровительный комплекс, работает ресторан в альпийском стиле и кафе «Алтын» с национальной кухней, развлекательный комплекс «Нон-стоп», в котором можно посетить боулинг, бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, детскую игровую комнату, тренажерный зал, конференц-зал с полным техническим оснащением.

Ежедневно проводятся анимационные программы для детей и мастер-классы для всех желающих.

Вам стоит посетить курорт «Абзаково», чтобы зарядиться положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями!

Курорт «Абзаково»

тел: 8(800) 550-48-37

email: abzakovo74@yandex.ru

www.abzakovo.com

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля