От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Заточка коньков от BLADEMASTER

Blademaster™ является мировым лидером в области производства оборудования и расходных материалов для ухода за коньками. Это станки для заточки коньков, сушилки для перчаток и коньков, формовочные печи, клепальное оборудование и множество расходных материалов. Станки для заточки коньков этой канадской компании продаются более чем в 50 странах. Все клубы НХЛ пользуются оборудованием BLADEMASTER, что говорит о высоком техническом уровне исполнения оборудования, которому доверяют профессионалы в своей сфере. Официальным дилером Blademaster в РФ, Беларуси и Казахстане является компания «Белтехторг».

Ледовые арены

Компания «Белтехторг» уже более 10 лет является официальным дилером высококачественного оборудования и аксессуаров для ледовых арен. Компания хорошо известна оптовым организациям, торговым интернет-площадкам и индивидуальным предпринимателям в России, Беларуси и Казахстане как прямой поставщик канадской Blademaster по минимальным ценам и точно в срок.

«Белтехторг» осуществляет поставки оборудования и расходные материалы BLADEMASTER клубам КХЛ – «Металлург» (Магнитогорск), «Локомотив» (Ярославль), «Ак Барс» (Казань), «Динамо» (Минск), «Трактор» (Челябинск), «Барыс» (Нур-Султан), «Северсталь» (Череповец), а также многим ДЮСШ в России, Беларуси и Казахстане.

Премьеры сезона

Сегодня «Белтехторг» представляет на рынке три модели оборудования BLADEMASTER.

Станок для заточки коньков Blademaster BRPPRO4

Новый двигатель постоянного тока с регулируемой скоростью и меньшей рамой, позволяющий оператору максимально использовать шлифовальный диск перед его заменой. Новый двигатель постоянного тока оказался более надежным благодаря более жесткому контролю скорости вращения шпинделя при различных нагрузках.

Blademaster Pro Contour Kit

Обеспечивает обработку профиля коньков за 2 минуты. В комплект входят линейка для лезвия, быстрые зажимы и 10 соответствующих измерительных брусков.

Blademaster GENX

Ручной контурный станок 1-го поколения удобен и прост в использовании. Станок позволяет с легкостью устанавливать и извлекать лезвия с помощью зажима QC100. Мощность встроенной выхлопной системы – 3/4 л.с. Небольшой размер машины обеспечивает ее эксплуатационную гибкость и установку в любом месте.

Ultrastop Shot Blocker

*Доступно только для профессиональных команд!!!

Блокирующий от ударов лист Ultrastop предназначен для обеспечения дополнительной внешней защиты ботинка конька. Однако его можно использовать везде, где требуется дополнительная защита. В блокаторах от ударов Ultrastop используется 3-миллиметровая пена Ultralon Ultrastop для поглощения ударов, ламинированная сверху Super Fabric для стойкости к истиранию, и ламинированная на задней стороне с помощью чувствительного к отслаиванию клеевого слоя для легкой установки.

Инвестиции в мини-футбол

Помимо эксклюзивных поставок оборудования для ледовых арен ООО «Белтехторг» активно инвестирует в спортивную индустрию. В частности, на средства компании в Москве возведены более 10 полей для мини-футбола, на которых ежедневно проводятся тренировки с участием профессиональных тренеров. Обслуживание этих полей и организация спортивных мероприятий также осуществляется нашей компанией.

Официальный дилер компании «BLADEMASTER» в России, Беларуси и Казахстане.

+375 29 684 94 58

+7 863 269 38 10

info@beltechtorg.org

www.beltechtorg.org

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля