Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Разрабатывается проект постройки нового музея спорта

Министр спорта России Олег Матыцин сообщил о разработке идеи строительства нового музея, отметив, что реализация проекта может быть начата в 2023 году.

«Сейчас рассматривается идея строительства нового музея спорта для того, чтобы обеспечить его современную архитектонику и возможность доступа к нему всех гостей, которые посещают Москву, школьников, студентов, потому что очень большая образовательная ценность коллекций музея», — сказал журналистам министр.

Он отметил, что строительство нового музея планируется недалеко от Министерства спорта, чтобы задействовать парковую зону и сделать культурно-образовательный кластер.

«Пока мы только разрабатываем проект. Я надеюсь, что, если все будет хорошо, приступить к реализации в 2023 году совместно с правительством Москвы», — добавил Матыцин.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля