Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Sport Build №6 – в Казани!

Завтра стартует IX в истории Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», который будет проходить в МВЦ «Казань Экспо» с 8 по 10 сентября. На мероприятии будет впервые представлен широкой читательской аудитории сентябрьский номер журнала Sport Build.

Мы стали свидетелями возвращения спортивной индустрии из режима вынужденной изоляции в привычную реальность. Все ли происходит так, как это изначально планировалось? Конечно же, нет. Ярким примером «усеченных форматов» в спорте пандемического периода можно считать Олимпиаду в Токио. Тем не менее, говоря об индустрии с точки зрения «реальной экономики» всё выглядит вполне оптимистично: программа строительства спортивных сооружений реализуется в полном соответствии с планом, клубы продолжают играть, а лиги и федерации функционируют и даже эволюционируют.

На дискуссионных панелях и заседаниях Форума эксперты обсудят многие злободневные проблемы, стоящие перед спортивной отраслью страны, а наш журнал был и будет оставаться для всех «народной трибуной» спортивной индустрии.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля