Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Реконструкция ЛДС «Сибирь» идет полным ходом

В летний период  в ледовом дворце спорта «Сибирь» идет реконструкция. Масштабные ремонтные работы осмотрел министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов. «Это  уже третий сезон  реконструкции спортивного объекта. Строительные работы идут полным ходом.  Сегодня уже сложно узнать локацию раздевалок и выхода к ледовой арене. Коридорные проходы и раздевалки приобрели новый вид», — комментирует Сергей Ахапов в ходе посещения  объекта.

В этом году ремонтные работы коснулись северной  и западной  трибуны,  демонтированы кресла, проводятся работы по усилению конструкции трибун. В ближайшее время планируется установка новых сидений. Они будут более комфортные для болельщиков — на пять сантиметров больше предыдущих. Вторую половину трибун  планируют поменять на будущий год.  Под западной трибуной  идет  обустройство гостевых раздевалок,  таким образом, хоккеисты смогут сразу попадать на скамейку.

Другая часть ремонта — монтаж системы вентиляции и система осушения воздуха всего внутреннего пространства.

Строительные работы нужно закончить к середине августа, именно тогда на домашнем льду хоккейная команда «Сибирь» начнёт тренировки и подготовку к новому сезону.

«Можно  смело говорить, что по окончании  этого этапа реконструкции арена приобретет новый современный вид и будет соответствовать  всем требованиям для проведения международных матчей»,- сказал Сергей Ахапов.

Также министр подчеркнул, что  ЛДС «Сибирь» будет востребован в рамках подготовки и тренировочного процесса перед и во время молодежного чемпионата мира. Планируется, что после международных соревнований, которые состоятся в конце 2022-начале 2023 года,  ЛДС  станет базой для развития массового спорта в Новосибирской области.

http://sport.nso.ru/

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля