От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Платформа «RedPill» — обладатель премии «Спорт и Россия»

Платформа «RedPill» от КА «САР КО» стала лауреатом премии «Спорт и Россия-2021» в номинации «Лучшая онлайн-платформа для проведения конгрессно-выставочных мероприятий».

28 мая в Казани прошла восьмая ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Спорт и Россия». Мероприятие проходило при поддержке министерства спорта Республики Татарстан, комитета физической культуры и спорта Казани, Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), комитета по развитию туризма Казани.

Премия «Спорт и Россия» — общественно-значимое событие, которое способствует развитию спортивной индустрии и повышению уровня поддержки спорта. Ежегодно премия собирает ведущие организации и компании, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России для признания их достижений и вручения независимой награды.

Платформа «RedPill» — программное обеспечение, разработанное на движке UNITY для проведения конгрессно-выставочных мероприятий в формате «онлайн» с игровым геймплеем. В виртуальном пространстве пользователи имеют возможность изучения выставочной экспозиции (мультимедийного и информационного контента стендов), коммуникации между собой и экспонентами, участия в деловых событиях (трансляции, конференции).

Ключевые возможности:

  • Кроссплатформенность, позволяющая пользователям различных устройств встретиться на единой виртуальной площадке. Поддержка основных операционных систем: Windows, MacOS, iOS, Android.
  • Настраиваемая система регистрации пользователей
  • Разнообразные виды коммуникации: общие/персональные чаты, обмен визитками, голосовая связь, видеоконференц-связь (интегрированный сервис Zoom).
  • Кастомизация пользовательского аватара
  • Широкие презентационные возможности для экспонентов: размещение на стендах видео / фото / презентаций и активных ссылок, а также закрепление за стендом отдельного менеджера для взаимодействия с участниками мероприятия
  • Проведение деловых мероприятий в различных, в том числе интерактивных форматах: конференции, дискуссии, вебинары и др.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля