Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Отмечаем День снега 17 января

Этот праздник  все прогрессивное человечество отметит День снега

Всемирный день снега (World Snow Day) отмечает все прогрессивное человечество и объединяет даже жителей тех стран, где о снеге знают только по картинкам и кино. Горные лыжи и сноуборд являются одними из самых популярных зимних видов спорта в мире. Бобслей, конькобежный спорт, керлинг, сноуборд, лыжи и биатлон – это лишь несколько примеров «снежных» видов спорта, которые известны широкой аудитории. Наряду с катанием на лыжах и сноуборде, хоккей также является одним из самых популярных зимних видов спорта.

Идея создания Всемирного дня снега напрашивалась уже очень давно. С 2007-го года начали появляться первые акции международного характера, которые впоследствии были включены в повестку дня Международной федерации лыжного спорта. FIS выступила учредителем Дня снега, отмечать который решили в третье воскресенье января.

Официально Всемирный день снега создан для популяризации зимних видов спорта во всем мире, для поддержки и поощрения всех участников индустрии, работающих со снегом и пропагандирующих активный зимний отдых. В этот день по всему миру проводятся специальные мероприятия, организаторы которых подчеркивают необходимость распространения важной информации о безопасности, физическом здоровье и экологии.

Всемирный день снега быстро набрал популярность. До начала прошлого года по случаю этого Дня в мире было запланировано более 1 500 мероприятий, а зарегистрировалось в них более 1,5 млн участников. В этом году по понятным причинам рекордов посещаемости ожидать не приходится, тем не менее праздник состоится при любой погоде.

Коллектив КА «СпортАкадемРеклама» присоединяется к многочисленной армии болельщиков и участников Всемирного дня снега и поздравляет всех друзей и партнеров с этим увлекательным событием!

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля