Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Вышел в тираж очередной номер Sport Build

Вышел в тираж очередной номер Sport Build. Поздняя осень редко ассоциируется с хорошим настроением. Скорее, это повод для переосмысления итогов, анализа текущей ситуации и расчета корпоративных бюджетов на следующий финансовый год. Похоже, что для экономистов, равно как и остальных жителей страны, оправдались худшие сценарии распространения COVID-19. И в этой связи, хотелось бы отметить удивительный факт: соотношение бизнесменов-оптимистов, фаталистов и пессимистов остается неизменным при любой волне пандемии! Это подтвердили все три опроса участников рынка, которые Sport Build провел в 2020 году. Авторы уникальных бизнес-идей инициировали новые проекты в апреле, запустили их летом и продолжают реализовывать в ноябре!

«Гвозди б делать из этих людей!» – наверняка отметил бы в свое время Маяковский. Именно о них мы и пишем в нашем журнале. В качестве темы номера мы изначально выбрали «Фитнес на пороге апгрейда», но вскоре возрастающий поток новостей с «футбольных полей» заставил нас добавить и вторую полноценную тему номера. Мы рассказываем о новых программах работы с молодыми футболистами, которые уже приносят первые плоды, благодаря как РФС, так и самим клубам.

Помимо фитнеса, футбола и городошного спорта в новом номере журнала вы получите уникальную информацию о целом семействе новых продуктов в индустрии развлечений, о новых технологиях освещения и электрообогрева спортивных объектов, безопасной резиновой плитке, стерилизаторе газонов, строительстве и эксплуатации спортсооружений, ГТО и воркауте и многом другом. В специальных рубриках мы представляем Федерацию роликового хоккея России и спортивный комплекс «Южный лед».

Желаем всем приятного чтения, успехов и процветания в бизнесе!

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля