Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Стадион «Знамя труда» в Орехово-Зуево открыли после реконструкции

19 сентября 2020 года в Орехово-Зуево состоялось торжественное открытие стадиона «Знамя труда». Объект проходил масштабную реконструкцию с 2017 года.

В результате проведенных работ стадион получил трибуны на 2 500 мест с подтрибунными помещениями, поле размером 105×68 метров, оборудованное системой подогрева. Кроме того, на объекте функционирует легкоатлетический сектор, в состав которого входят беговые дорожки, а также зоны для прыжков в длину и в высоту. На территории стадиона возведен спортивный зал площадью 400 м² и универсальная спортивная площадка, предназначенная для игры в волейбол, баскетбол и теннис.

«Знамя труда» является домашней ареной одноименного футбольного клуба – старейшего в России. Помимо футбольных матчей на базе стадиона планируется развитие секций легкой атлетики, спортивной гимнастики, бадминтона, плавания и киокусинкай.

«В Орехово-Зуево все – от профессионалов до любителей, неравнодушных к спорту, ждали завершения реконструкции стадиона «Знамя труда», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. – В результате проведенных работ объект заметно преобразился. Помимо футбольного поля появился масштабный легкоатлетический сектор, а также спортивный зал. Сегодня «Знамя труда» – это не только дом для старейшего футбольного клуба России, но и место, на базе которого будут развиваться множество других спортивных секций».

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля