Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Спортивный комплекс «Стань чемпионом» строительство в Краснодаре

Центр «Стань чемпионом» нацелен на раннее физическое развитие детей от рождения до 10 лет. Занятия, разработанные в соответствии с программой Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, будут проводиться по таким дисциплинам, как ритмика, плавание, гимнастика и единоборства.

В центре разработана специальная система тестирования для детей в возрасте от 6 до 12 лет, которая поможет определить вид спорта, наиболее подходящий ребенку.

По словам исполнительного директора Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Вадима Пермякова: «Центр будет состоять из нескольких частей: это спортивный плавательный комплекс, состоящий из двух бассейнов – на восемь и десять дорожек; уникальный центр тестирования детей; фитнес и медико-восстановительный центры; лекционные и конференц-залы; многофункциональные учебные классы; корпуса для проживания спортсменов, персонала и помещения для судей; универсальный спортзал для акробатического рок-н-ролла, танцевального спорта, художественной гимнастики, единоборств».

В центре предусмотрена возможность заниматься спортом всей семьёй – от самых маленьких до людей пенсионного возраста. В рамках проекта «Активное долголетие» для старшего поколения предусмотрены творческие кружки.

Занятия в центре смогут посещать все желающие, для льготных категорий граждан занятия будут бесплатными. Сроки завершения строительства центра «Стань чемпионом» – ноябрь-декабрь 2021 года.

Проект получил поддержку от Всероссийской федерации художественной гимнастики, Всероссийской федерации самбо и других спортивных организаций Российской Федерации.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля