Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Успешная реновация спортбара в Шанхае

Европа в Шанхае. The Camel Sports Bar and Kitchen: всегда в тренде!

В Китайском Шанхае по адресу 1 Yueyang Road находится спортбар, который считается лучшим не только в городе, но и в стране. в первую очередь, его посетители отмечают не совсем типичную для этих мест кухню, которая в этом заведении является абсолютно европейской. но прежде всего, Camel – это спортбар с множеством телеэкранов – как больших, так и маленьких.

В Китае не так много мест, где любители спорта могли бы с комфортом посмотреть трансляции с участием любимых команд и игроков. Для сравнения: в Европе и России спортбаров в полном смысле этого слова значительно больше. Так же, как и европейцы или американцы, жители Шанхая отдают предпочтение игровым видам спорта – в основном, американскому и «обычному» футболу, баскетболу и регби. Аншлаги для Camel Sports Bar and Kitchen являются нормой, и заказывать себе столик рекомендуется заблаговременно.

Четыре ТВ-стены

Camel является самым популярным спортбаром Шанхая, где посетителю предложат все, что ему необходимо для качественного отдыха и просмотра спортивного события. Четыре стены сплошного телевидения, экраны всех размеров, на которых транслируются турниры по любому интересующему вас виду спорта – все это стоит того, чтобы хоть один раз побывать в этом месте. К тому же, расположен Camel в самом центре города. За годы своего существования бар заметно «помолодел» – если раньше средний возраст публики составлял 35-40 лет, то сегодня он нередко до предела заполнен тинэйджерами. Впрочем, на престижности заведения и его доходах это сказывается только в лучшую сторону. Периодически во время спортивных трансляций персонал бара устраивает среди посетителей разного рода викторины, победители которых получают ценные призы от заведения.

Новый облик

Через 8 лет после своего открытия руководство Camel Sports Bar and Kitchen приняло решение провести в заведении полную реконструкцию. Изначально интерьер бара был выполнен в классическом английском стиле XIX века в довольно мрачных тонах. После проведенной реконструкции фасад здания стал полностью открытым, а окна многократно увеличились в размерах – от пола до потолка. Таким образом, бар наполнился естественным светом, но это абсолютно не мешает посетителям с точки зрения просмотра спортивных соревнований.

На стенах чередуются геометрические фигуры из облицовочной плитки белого и черного цветов. Также появилось множество деталей интерьера, выполненных из обычного глиняного кирпича и натурального дерева. Таким образом, от первоначального английского стиля остались лишь медные кресла, обшитые кожей.

Новые ТВ-плазмы расположены таким образом, что каждый посетитель позволяет себе время от времени отвлекаться от «своего» телеэкрана и наблюдать, что транслируется на остальных. Центральная стойка бара сохранила свою локацию и обслуживает клиентов с любой стороны – в т.н. «режиме 360 градусов». Центральный вход в Camel Sports Bar and Kitchen после проведенной реконструкции окружает удобная терраса, где также расположена огромная панель, на которой транслируется матч, наиболее популярный среди гостей бара в конкретный момент. Более того, экраны расположены как в мужском, так и женском туалетах – таким образом, болельщики на 100% «лишены» риска пропустить малейшую деталь игры.

Количество мест в зале после реновации также увеличилось. Появилась и раздвижная дверь в углу, которую по желанию могут использовать VIP-клиенты с целью оградить себя от остальных посетителей. Еще одно новшество – бильярдные и теннисные столы, которые довольно быстро доказали свою «полезность» – они редко пустуют. Это же касается мишеней для игры в дартс на стенах заведения – там желающих тоже хватает.

В самом Camel Sports Bar and Kitchen после реконструкции не осталось мест для курения – все желающие это сделать теперь должны выйти на задний двор, где для курящих оборудована специальная площадка. И даже там установлена телевизионная плазма, позволяющая болельщикам следить за ходом транслируемой игры!

Автором интерьера и экстерьера Camel в его новом варианте является австралийское архитектурное бюро Hannah Churchill.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля