Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Когда качество важнее массовости

Текст: Дмитрий Авдеев, основатель, владелец и генеральный директор Winpure LTD.

Компания «Winpure» производит покрытия из резиновой и каучуковой крошки, создает уникальные детские площадки. производственные мощности и технологии позволяют оперативно и с минимальными затратами воплощать в жизнь невероятные архитектурные задумки.

История и проекты

С момента своего создания в 2006 году компания «Winpure» реализовала более 1500 комплексных проектов по обустройству спортивных и детских площадок, включая стадионы, теннисные и хоккейные корты. В производственных целях интересны наши предложения быстровозводимых и модульных зданий, инновационных решений в области малых архитектурных форм. Компания способна выполнить работы, начиная с нулевого цикла до полного ввода в эксплуатацию здания или объекта любой сложности.

Покрытия

Мы позиционируем себя как специалисты по укладке покрытий премиум-класса, отличаясь от других участников рынка самим подходом к процессу укладки и выбору материала. Мы используем собственные запатентованные и сертифицированные технологии укладки покрытий с толщиной марки «Winpure».

В определенный момент мы поняли, что не имеет смысла бегать за каждым заказчиком и браться за любой проект, экономя на качестве. Лучше делать меньше, но качественно – к такому выводу компания пришла после стажировки в Европе, где мы перенимали опыт европейских коллег. Сегодня все наши покрытия изготавливаются из высококачественного сырья – резиновой и каучуковой крошки собственного типа «Winpure». Уникальность технологии укладки обеспечивает значительно более высокое качество покрытия, чем у аналогичной продукции на российском рынке.

Услуги

Помимо укладки покрытий мы также предлагаем целый блок услуг. Начиная с первого этапа реализации проекта, к каждому заказчику компания прикрепляет своего персонального менеджера, который работает с ним круглосуточно. Мы также делаем бесплатную визуализацию площадки, выезжаем на объект и консультируем клиента в режиме 24/7. Гарантия на все наши площадки в среднем составляет 5 лет – это самый продолжительный срок на российском рынке. Воспользовавшись услугами компании «Winpure», вы получаете не только премиальное покрытие с гарантией, но и целый ряд привилегий, направленных на максимально удобное обслуживание клиента.

3D фигуры

В группу компаний входит направление по запатентованной технологии изготовления детских фигур с нанесением нашей фирменной резиновой крошки. В прошлом году мы запатентовали новое производство 3D фигур для детей. Эти фигуры безопасны и приятны на ощупь – они могут устанавливаться как на открытых площадках, так и в торговых центрах. Для их производства мы решили применить резиновую и каучуковую крошку собственного производства, которую мы наносим на наши фигуры, делая их красивыми и привлекательными. Когда мы сделали первую такую фигуру и поставили ее на площадке, то увидели, какой огромный ажиотаж она вызывает у детей. Площадка с горками и качелями – дело привычное для российских дворов.

Но стоит там поставить хотя бы одну фигуру из резиновой крошки, даже самую простую, и площадка уже воспринимается совершенно по-новому. Дети как пчелы на мед летят именно на эту фигуру и играют с ней. Сегодня мы активно развиваем данное направление.

Выбирая Winpure – выбираете безупречное!

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля