Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Zamboni — беспилотные автомобили

Просто о сложном

Беспилотные автомобили, машины с выходом в интернет, голосовые помощники – то, что недавно казалось фантастикой, становится реальностью и меняет мир.

Современные ледозаливочные машины – это нечто большее, чем просто двигатели, гидронасосы, шнеки и бункер для снега. Некоторые из них уже используют те или иные технологии, которые делают эти машины умнее, эффективнее и безопаснее. Сегодня каждый производитель в мире заботится о том, чтобы улучшить свои машины с помощью тех или иных инноваций.

Среди них, конечно, и родоначальники отрасли – компания ZAMBONI. Ледозаливочные машины ZAMBONI во всем мире зарекомендовали себя как надежные и простые в обслуживании «создатели» качественного льда. Однако с внедрением целого ряда новшеств они становятся многофункциональными устройствами, которые способны повысить отдачу от их применения каждому владельцу.

Работа машин на экране смартфона

Собственники арен, операторы топливных машин могут оценивать потребление топлива и заливочной воды в дополнение к просмотру оборотов в минуту, температуры охлаждающей жидкости и скорости. Операторы электрических машин могут контролировать расход энергии, заряд, температуру батареи, продолжительность зарядки, потребление воды и данные о скорости машины.

Панель приборов ZAMBONI Connect TM для всех моделей машин будет записывать и отображать все диагностические коды неисправностей и отражать их статус. Все предлагаемые и выполненные операции по техническому обслуживанию записываются и отображаются в журнале обслуживания, который можно загрузить и найти для получения подробной информации.

Все больше и больше арен в мире выбирают технологии ZAMBONI: силиконовая долина Пало Альто (арена Winter Lounge), арены хоккейных команд Los Angeles Kings и Calgary Flames, Университет Северного Мичигана, Будвайзер Гарденс и Вестерн Фэйр в Лондоне (Онтарио, Канада). Являясь лидером индустрии заливки льда, компания ZAMBONI удовлетворяет растущую потребность арен в желании видеть процесс работы, сервис и производительность своих машин.

Инновационные технологии ZAMBONI позволяют предоставить персоналу арены необходимую информацию для эффективного использования вашего оборудования. В качестве уникальных пользователей вашим сотрудникам предоставляется доступ к важным цифровым материалам, включая журнал технического обслуживания оборудования, предлагаемый календарь и уведомления о профилактическом обслуживании, руководство по обслуживанию, оперативные видео-презентации, диагностические коды и советы по устранению неполадок. Панель управления связывает коммуникацию вашей команды, предоставляя платформу для документации и согласованных действий операторам ваших машин ZAMBONI.

Удобство и точность.

Прогнозируемое плановое техническое обслуживание предотвращает простои и продлевает срок службы ледозаливочных машин.

Ледовый бизнес – это сложный бизнес с высокими издержками, которые связаны не только с обслуживанием оборудования, но и со значительными коммунальными расходами.

Мониторинг потребления топлива и других ресурсов во время заливки льда позволяет оптимизировать расходы для их более эффективного использования, мотивировать персонал и планировать сервисное обслуживание.

ООО «Айстек» является эксклюзивным дистрибьютором Frank J. ZAMBONI & Co.,

Inc. и ZAMBONI Company Ltd. на территории Российской Федерации и стран СНГ. Компания поставляет весь модельный ряд техники ZAMBONI®, располагает постоянным складом запасных частей, проводит техническое обслуживание машин, консультации и обучение вашего персонала.

123060, Россия, Москва, ул. Маршала Мерецкова, д. 3

тел./факс: +7 (495) 640-87-10, www.zamboni.ru, info@zamboni.ru

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля