Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Новый сезон футбольного чемпионата в Италии начнётся в сентябре

Датой старта нового сезона объявлено 1 сентября — сообщает официальный сайт Федерации футбола Италии (FIGC).

В высшем дивизионе чемпионата Италии по футболу (Серия А) команды смогут с понедельника, 18 мая приступить к групповым тренировкам. До 20 августа планируется завершить текущий сезон. Об этом сообщил премьер-министр страны Джузеппе Конте. Все встречи пройдут без зрителей. Большинство клубов чемпионата проголосовало за возобновление сезона. Если первенство остановят второй раз, то победителей определят в формате плэй-офф.

До вынужденной паузы, вызванной пандемией коронавирусной инфекции, в Серии А успели провести 26 туров. В турнирной  таблице на первом месте туринский «Ювентус», у которого  63 очка. На втором месте — «Лацио», у него на одно очко меньше, а на третьем месте «Интер» с 54 очками.

В Италии к 20 мая зарегистрировали 227,4 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией. Боле 32 тысяч человек умерли от осложнений. Более 4,9 млн человек заболели во всём мире, из них 325 тыс. скончались.

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля