Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Снежные пушки на страже здоровья

Во время пандемии COVID-19 дезинфекция помещений и поверхностей интерьера играет крайне значимую роль для компаний, деятельность которых не предусматривает удаленную работу сотрудников. Их необходимо защитить, поскольку коронавирус способен выживать на поверхности в течение нескольких дней.

Регулярные процедуры дезинфекции производственных цехов, мастерских и складских помещений уже стали привычной нормой. И для этих целей идеально подходят крупные распылители. Так, EmiControls, дочерняя компания TECHNOALPIN, переключила свои машины в режим распыления дезинфицирующих средств.

Во время распыления образуется легкий туман, который покрывает все поверхности, включая труднодоступные места. Туман из дезинфицирующей и водной смеси распределяется в помещении под высоким давлением и защищает людей и оборудование не только от вируса COVID-19, но и от грибков, бактерий и вирусов. Радиус распыления составляет 30-50 метров. Агрегат работает на двух скоростях и использует всего 4 литра жидкости в минуту.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля