Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Технология «Бесконечный бассейн»

ВАШ «Бесконечный бассейн»

Компания Endless Pools Inc. (США) предлагает вам так называемый «Бесконечный бассейн». Теперь у каждого есть возможность установить бассейн практически в любом месте!

Быстро и просто

Такой современный бассейн устанавливается всего за несколько дней без проведения строительных работ. Он представляет собой компактную модульную конструкцию с противотоком, имеющую размер 2,46 х 4,59 х 1,06 м. Оснащенный противотоком, системами очистки воды и обогрева он может быть установлен практически в любом месте.

Благодаря своей конструкции и инновационному противотоку, который создает регулируемое течение, против которого можно полноценно плавать, в бассейне реализованы все функциональные возможности традиционного большого плавательного бассейна.

Бассейн­тренажер

Ноу-хау завоевало признание ведущих тренеров и профессиональных спортсменов во многих странах мира как незаменимый тренажер для плавания, который они с успехом используют в тренировочном процессе.

Тренер находится в непосредственной близости от пловца при проведении тренировки и может вносить коррективы в момент выполнения учеником заданий с контролем техники и скорости плавания, что оказывает положительное влияние на результаты спортсменов.

Контроль и безопасность

В бассейне возможно установить подводные камеры с функцией записи и с выводом изображения на монитор, что позволяет тренеру в режиме реального времени контролировать и корректировать движения пловца под водой.

Система зеркал из нержавеющей стали, расположенных на дне и над бассейном, помогает совершенствовать технику абсолютно всех стилей плавания. Дисплей скорости, которая регулируется пультом ДУ, расположен в зоне видимости пловца и делает ее контроль более удобным.

Без лишних движений

Отсутствие необходимости разворачиваться у борта бассейна сделали «Бесконечный бассейн» незаменимым для триатлонистов и пловцов на открытой воде.

В России и в мире

Бассейны Endless Pool находятся в тренировочных комплексах многих университетов и во всех школах плавания в США.

В России «Бесконечный бассейн» установлен и с успехом применяется при подготовке спортсменов в «Спортивном клубе по плаванию «Волга» в Волгограде. Там готовились чемпионы Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы.

Огромной популярностью пользуются «Бесконечные бассейны» в единственной в России московской студии триатлона полного цикла Trilabstudio и в школе плавания MySwim.

Доказанная эффективность

Эффективность использования «Бесконечного бассейна» доказана многочисленными испытаниями и подтверждена авторитетными специалистами и российскими атлетами, среди которых пловцы Юлия Ефимова и Владимир Морозов. Своими положительными отзывами и рекомендациями поделились вице-президент Федерации России по плаванию, президент РОО «Спортивный клуб по плаванию «Волга», Заслуженный тренер СССР и России В.Б. Авдиенко и пятикратный чемпион мира на открытой воде, ЗМС, президент РОО «Профессиональная лига плавания» Е. Безрученко.

  • Elite Endless Pool в спорткомплексе Пенсильванского университета, США
  • Elite Endless Pool в спортивном клубе по плаванию «Волга», г. Волгоград
  • МСМК, призер ЧМ и чемпион Европы Вячеслав Синькевич в Elite Endless Pool в Trilabstudio
  • ЗМС, чемпион мира и Европы Никита Коновалов в Elite Endless Pool в Trilabstudio

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля