Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Столичные власти запустили онлайн-ресурс в поддержку бизнеса в условиях коронавируса

Портал для малого бизнеса Москвы запустил онлайн-ресурс по поддержке МСП в условиях коронавируса.

Контент ресурса отвечает на главный вопрос бизнеса: как адаптироваться к новым условиям и сохранить свое дело. На одной странице собран и классифицирован огромный объем полезной информации по поддержке и продвижению предпринимательства в условиях кризиса.

Бесплатная правовая и психологическая помощь, актуальные меры поддержки, квалифицированные консультации экспертов и антикризисные вебинары, консультирование в вопросах кредитования и получения гарантийной поддержки, обучающие мероприятия для бизнеса и образовательные программы составляют основной контент онлайн-ресурса.

Сервис с тематическими разделами «Коронавирус: важное для бизнеса» и «Полезные материалы» в первую очередь обеспечивает предпринимателей консультационной и информационной поддержкой.

Антикризисное обучение онлайн, видеоуроки по продвижению бизнеса в соцсетях, онлайн-практикум о способах увеличения дохода организации, подкасты, актуальная бизнес-литература, аналитика со статистикой по отраслям, правовые и экономические вопросы, бизнес-лекции, семинары, мастер-классы, кейсариум – все программы находятся в открытом доступе.

Утвержденные органами власти действующие меры поддержки МСП собраны и доступны по ссылке.

Портал постоянно обновляется актуальной информацией.

#Бизнес, коронавирус

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля