От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Современные технологии и машины для заливки льда

WM ice technics: последнее слово в заливке льда

Сегодня компания WM ice technics из Южного Тироля (Италия) – один из лидеров на рынке в области высококачественных ледозаливочных машин, предлагающий технически современное оборудование, способное удовлетворить любое требование клиента.

WM располагает профессиональными ледозаливочными машинами для всех категорий ледовых объектов: мобильных катков, стандартного ледового поля либо льда сложной конфигурации. Для каждого ледового поля в модельном ряду WM имеется технически современная и эффективная машина.

Удобство на всех этапах эксплуатации 

WM ice technics думает о клиенте не только при продаже, но уже при конструировании ледозаливочных машин. Потребитель получает высокопроизводительную технику, которую приятно и просто обслуживать.

Особые пожелания клиента

Нашим покупателям мы готовы предложить широкую линейку дополнительных устройств для ледозаливочных машин WM, персонализацию или индивидуальное изготовление – на заводе выполнят любое ваше пожелание. Если же в процессе эксплуатации техники WM появилась необходимость дооснастить машину, это возможно благодаря заранее предусмотренным местам для подключения.

Своевременная доставка

Заказ сегодня – поставка через три недели – с WM ice technics это возможно!

На заводе WM все производство находится под одной крышей – здесь разрабатываются стратегии, выясняются желания клиента, планируются ледозаливочные машины, изготавливаются многочисленные отдельные детали, объединяются блоками и в конце монтируются машины.

Надежный сервис в любой точке

Объединенная международная команда технических специалистов WM ice technics имеет высокую квалификацию и готова в любое время провести обучение, ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание или ремонт. Все машины WM ice technics производятся серийно. Завод всегда знает, какие комплектующие применялись в каждой серии, и может оперативно поставить необходимые запасные части. Даже спустя много лет машины без труда могут быть дополнены необходимыми комплектующими.

Дистанционная диагностика

С помощью кабеля и ноутбука в любое время можно обновить программное обеспечение, диагностировать состояние машины и вовремя узнать о возможных нарушениях.

Ледозаливочная машина Evo2

Evo2 – бесспорный чемпион на ледовых аренах площадью от 2 500 м2. Машина имеет бак для воды 1 350 л, бункер для снега 4,1 м3 и доступна в трех исполнениях: бензиновая, дизельная и электрическая.

При необходимости возможно соединить бак для воды с бункером для снега, увеличив емкость для воды до 5 000 л. Эта функция будет незаменима при наращивании льда на больших катках (бенди, конькобежная арена).

Благодаря тому, что бункер для снега имеет форму «конуса», снег под собственным весом прессуется, увеличивая количество собираемого снега до 5,1 м3.

Как и во всех моделях WM ice technics, в Evo2 применена система быстрой смены ножей Quick-Change-System. Нож может быть заменен одним работником в течение одной минуты.

Пневматическое устройство обеспечивает постоянное равномерное давление на лед.

Система пропорциональной дозировки воды гарантирует одинаковое распределение воды на льду на разных рабочих скоростях. Расход воды регулируется автоматически.

Система стабилизации дозировки воды на поворотах обеспечивает равномерную подачу воды.

Одним из преимуществ Evo2 является просторная обогреваемая кабина с подогревом лобового стекла, что делает эту модель незаменимой в сложных погодных условиях.

По-новому разработанный вертикальный шнек имеет диаметр 300 мм. По сравнению с аналогичными шнеками с диаметром 250 мм, проходимость снега у Evo2 выше на 50%.

ООО «Ледовый Сервис» является эксклюзивным дилером ледозаливочной техники WM ice technics на территории Российской Федерации и некоторых стран СНГ.

 

Характеристики машины EVO2
Скорость
0 – 16 км/ч
Межосевое расстояние
2 080 мм


Ширина колеи
1 540 мм
Радиус следа
4 400 мм
Радиус поворота
4 650 мм
Габариты д/ш/в
4 300 x 2 420 x 2 640 мм
Дорожный просвет
150 мм
Ширина рубанка
2 300 мм

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля