Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

«Эко Текс» вносит свой вклад в борьбу с COVID-19

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

Даже в сложное для нашей страны время мы остаемся с Вами на связи и работаем для Вас. Все сервисы компании работают без изменений: консультируем, принимаем заказы, осуществляем отгрузки и доставки. Компания соблюдает санитарно-эпидемиологические и организационные требования, направленные на профилактику распространения коронавируса.

Оплачивая сегодня, Вы сможете забрать нашу продукцию резиновых покрытий ЭПДМ-крошки сразу или же оставить ее на хранение на наших складах. Несмотря на рост курса евро, мы все равно продолжаем закупать качественный материал и при этом не повышаем цену на продукцию.

Мы не остаемся в стороне и участвуем в строительстве Медицинских инфекционных центров для предотвращения распространения #коронавируса. Продолжаем выполнять все принятые на себя обязательства по заказам клиентов, в т.ч. по государственным заказам.

Любой кризис заканчивается, а, выходя из него, важно быть впереди остальных.

Желаю здоровья Вам и Вашим близким! Главное – соблюдайте правила гигиены и сохраняйте спокойствие. Все плохое пройдет, наступит новый день, который нужно встретить с хорошим настроением.

Председатель совета директоров Группы компаний «Эко Текс»

Александр Николаевич Тарубаров

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля