Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Юлия Ариевич, совладелец и руководитель ГЛК «Кант»

«Единственное, что мы сейчас понимаем, — что рано или поздно наступит «послезавтра». Послезавтра, в котором мы будем учиться кататься на лыжах и роликах. Послезавтра, в котором ваши дети будут соревноваться и завоёвывать медали и разряды. Послезавтра, в котором они должны быть здоровыми, сильными, иметь быструю реакцию и правильную осанку. Послезавтра, в котором нам — мне, моей команде, нашим замечательным тренерам — очень хочется тоже быть!

 У нас «непрерывный цикл»: чтобы включить подъемники в следующем декабре, мы не останавливаемся сейчас. Чтобы в следующем сезоне жизнь продолжалась, мы работаем сегодня.

 В течение ближайшей недели мы анонсируем несколько предложений, вся суть которых заключается в супервыгоде на наши услуги с максимально гибкими условиями. Уже сейчас мы продаем детские спортивные смены по суперценам с открытыми датами и возможностью переноса на любую нашу услугу в течение года, если не получится посетить смены. Цена такова, что мы не заработаем на этом ни копейки, но мы используем эти средства сейчас, чтобы заплатить зарплаты нашей команде, оплатить электричество и налоги. Ведь меры, которые предпринимают государство и банки очень-очень запаздывают. А нам хочется жить дальше!

 И еще. Пусть дети не «простаивают»! Мы чувствуем свою ответственность, мы так много души в них вкладываем! Пожалуйста, участвуйте в зарядке — каждый день, выполняйте с детьми «домашку» — упражнения на разные навыки и группы мышц — в телеграм канале и в наших соцсетях! Оставайтесь с нами и оставайтесь здоровыми!».

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля