Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Умар Айдинов, председатель РОО, член Русского географического общества и Кавказского горного общества

Умар Айдинов, председатель РОО «Центр содействия развитию туризма и спорта в КЧР», действительный член Русского географического общества и Кавказского горного общества:

«Я получаю далеко не первое обращение от партнеров по поводу лояльности. В первую очередь лояльности по оплатам туров в связи с мировой проблемой, закрытием границ, страхом людей. Хочется выразить свое сочувствие коллегам которые больше всех от этого страдают, я про тех кто на выезде и на приеме иностранцев. Держитесь ребята! Мы надеемся, что эта угроза исчезнет как можно быстрее. Мы благодарим вас за принятие быстрых решений и заботу о людях. Что касается остальных, в том числе коллег по внутреннему туризму и ТА. Мы очень лояльны к своим партнерам и максимально будем стараться идти к вам на встречу.

Но, хозяйствующий субъект не может функционировать без денег. Он не может рассчитываться с поставщиками и подрядчиками, делать бронирование и предоплаты. Мы продолжаем работать в штатном режиме. Ежедневно бронируем, меняем даты, делаем возвраты и даже проводим туры. Свободно переносим заявки по срокам на другие даты. Гарантируем возвраты по отказам. Но мы это делали и без всяких сложных ситуаций и это базовые условия на которых мы стоим!

Всем здоровья и победы. Давайте вести взаимовыгодное сотрудничество и бороться с угрозами вместе!»

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля