Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

САР объявил победителя фотоконкурса для компаний с корпоративной ответственностью!

КА «СпортАкадемРеклама» подвела итоги фотоконкурса «БОМБИЧЕСКИЙ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ» для компаний с корпоративной ответственностью, ведущих здоровый образ жизни.

Поздравляем победителя фотоконкурса – компанию «Метрополис», которая провела новогодний корпоратив для своих сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. На праздничном вечере компания подвела итоги года и отметила своих лучших сотрудников не только в работе, но и в спорте! Одним из таких сотрудников стал Владимир Медведкин, принявший участие в международной серии OCEANMAN  MOSCOW 2019 по плаванию на открытой воде с дистанцией 10 км., знаменитом любительском веломарафоне Paris – Brest – Paris с дистанцией 1 219 км., и установивший свой личный рекорд в беге самого массового марафона в России Absolute Moscow Marathon. 

Желаем компании «Метрополис» новых побед в отрасли, а сотрудникам компании – быть всегда в форме!  В качестве подарка «Метрополис» получает от КА «СпортАкадемРеклама» скидку 7% на рекламу в журнале «Sport Build»

 #Фотоконкурс 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля