Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Объявлен шорт-лист Конкурса «АРЕНА»

10 октября 2019 г. на форуме «Россия —  спортивная держава» состоялась презентация II Национального конкурса «АРЕНА», в рамках которой был анонсирован шорт-лист претендентов на победу. 56 объектов из 30 регионов страны борются за место чемпиона в гонке на «образцовость».

До объявления результатов остались считанные дни: 01 ноября 2019 г. на официальном сайте конкурса arenakonkurs.ru будут объявлены победители и лауреаты!

В настоящее время заявки проходят финальный этап оценки членами жюри. В состав «ареопага» вошли эксперты с многолетним опытом работы в различных сферах спортивной индустрии.  

Николай Доморацкий, директор ФГБУ «УТЦ «Новогорск» и председатель жюри, отмечая значение конкурса, сказал: «Проведение Национального конкурса «АРЕНА» является важнейшей вехой в деле развития массового спорта и спорта высших достижений в России, пропаганды здорового образа жизни, подтверждения статуса нашей страны как великой спортивной державы». Олег Анаковский, руководитель департамента специальных проектов ООО «ОКНО ТВ» и почетный член жюри, добавил: «Конкурс также позволяет оценить текущее состояние технологической инфраструктуры стадионов, определить главные направления работы по ее развитию».

КА «СпортАкадемРеклама» является информационным партнером мероприятия и примет участие в церемонии награждения номинантов, в рамках которой вручит специальный приз лучшему спортивному объекту в номинации «Сооружения для зимних видов спорта». Сергей Коротких, коммерческий директор «СпортАкадемРекламы», пояснил желание компании принять участие в мероприятии: «Нам, как издателю «Sport Build» — ведущего российского журнала о строительстве, эксплуатации и управлении спортивными сооружениями, прежде всего, интересны технические аспекты оснащения и технической эксплуатации спортивных сооружений. На протяжении нескольких лет мы наблюдаем, как динамично развивается спортивная индустрия, следим за новациями, отслеживаем инновационные проекты и прорывные технологии, и отмечаем  тех, кто стоит в авангарде отрасли». 

Шорт-лист здесь

 

 

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля