От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Тренинг для управленцев пройдет на Форуме «Мы Вместе. Спорт»

Тренинг «Высшая школа. Государственное управление в сфере ФКС» стартует в рамках деловой программы 1 марта на площадке ВЦ «Гостиный двор». Образовательная программа повышения квалификации в области стратегического и проектного управления станет нововведением Форума «Мы Вместе. Спорт».

Программа, в первую очередь, рассчитана на обучение руководителей и специалистов, обеспечивающих реализацию региональных проектов «Спорт – норма жизни» и «Бизнес-спринт».

Участники тренинга рассмотрят актуальные вопросы стратегического планирования, повышения эффективности массовых физкультурных и спортивных мероприятий, методического обеспечения системы физического воспитания населения, учета и отчетности в массовом спорте, представления корпоративного и любительского спорта в календарном плане и другие.

Модератором сессии выступит заместитель директора департамента цифровой трансформации и стратегического развития Минспорта России Сергей Смирницкий.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля