От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Sagama ProField: российский искусственный газон для футбольных полей любых масштабов

Не секрет, что футбол занимает ключевое место национального спортивного увлечения. Это не просто игра команд. Это результат деятельности огромного числа людей и компаний, которые участвуют в реализации глобальной миссии по развитию спорта.

Современное развитие футбола в России невозможно представить без профессионального оснащения футбольных клубов, полей и стадионов. Условия тренировочного процесса должны быть максимально приближены к условиям игр на площадках мирового уровня. А профессиональные спортивные покрытия, такие как искусственный газон, должны отвечать самым высоким эксплуатационным требованиям.

Компания Sagama — ведущий российский производитель искусственного газона ProField для футбольных полей. В ассортименте компании более 200 видов искусственного газона. А в числе реализованных проектов более 100 футбольных полей: от небольших футбольных школ и региональных клубов до стадионов, отвечающих мировым стандартам. Комплексный подход, экспертные разработки и собственное производство позволяют оснащать футбольные поля любых размеров.

Из последних: стадион “Динамо” (Липецк) и стадион “Экспресс” (Великие Луки), тренировочное поле ФК “Сокол” (пос.Южный, Самарская обл.).

Искусственный газон Sagama ProField не скользит, не истирается, обеспечивает отличное сцепление с обувью спортсмена. Волокна газона имеют умеренную жесткость и пружинят под ногами. Футбольные поля с искусственным газоном Sagama ProField имеют сертификаты безопасности, выданные Российским футбольным союзом.

Сегодня как никогда актуален вопрос импортозамещения. Искусственные газоны Sagama производятся в Поволжье на собственном заводе площадью более 5000м2, где располагаются несколько линий производства, готовая продукция и склад запасов сырья. В 2021 году была запущена дополнительная линия по производству искусственного газона с полиуретановым вторичным слоем. Такая технология обеспечивает производство более экологичного покрытия и позволяет увеличить срок эксплуатации искусственного газона.

Среди комплексных решений Sagama — оснащение футбольных полей с подогревом для круглогодичного использования в любом регионе России. Специальная разработка включает в себя искусственный газон, полимерные дренажные модули, комплект для подогрева футбольного поля.

Видео о производстве газона S

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля