От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Мощь на опоре

15 апреля компания «ТехноАльпин» совершила очередную революцию на рынке оснежения и в рамках онлайн-презентации представила новый вентиляторный снегогенератор TT10

Эта пушка на опоре основана на выдающейся технологии TR10 и выводит предшествующую модель в буквальном смысле на новый уровень: она сочетает в себе гарантию лучшего качества снега, оптимальное использование ресурсов и максимальное удобство в эксплуатации с уникальной технологией и беспрецедентной простотой. Новая откидная опора объединяет преимущества машины на опоре с простотой в обслуживании мобильного вентиляторного снегогенератора.

Привычно высокое качество оснежения и выдающаяся новая технология

Модель TT10 впечатляет тем же выдающимся качеством, что и TR10: вентильная технология форсунок обеспечивает оптимальную энергоэффективность, в то же время позволяя экономить ресурсы. Радиатор водно-воздушного охлаждения обеспечивает непревзойденные характеристики снега, особенно при пограничных температурах, а нуклеаторы с двойной рубиновой вставкой гарантируют наивысшее качество снега на протяжении многих лет. Кроме того, TT10 работает по тому же принципу привода, что и TR10: единственный электродвигатель приводит в движение турбину и компрессор. При этом речь идет о безмасляном пластинчатом ротационном компрессоре, который характеризуется еще более равномерным выходом сжатого воздуха, меньшим весом и простотой в техническом обслуживании.

Отдельным пунктом следует отметить простоту в обслуживании TT10. Простой и новаторский наклон опоры обеспечивает идеальный доступ к форсуночно-клапанному кольцу и мотору. Опора из стали чрезвычайно устойчива и состоит из стационарной и наклонной колонны, что позволяет осуществлять техническое обслуживание на уровне земли. Снегогенератор TT10 поставляется в предварительно собранном виде, поэтому его необходимо просто установить на цоколе и закрепить. Этот вентиляторный снегогенератор имеет индивидуальную конфигурацию без ограничений. Это снижает затраты на неиспользуемые функции и обеспечивает идеальную производительность на любом горнолыжном курорте и в любых условиях. Среди прочего, TT10 может быть дополнительно оснащен сенсорным дисплеем, метеостанцией, моторизованным электрическим вращением по горизонтали и вертикали. TT10 найдет применение во всех сферах деятельности и отвечает любым требованиям.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля