Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

В России наладили выпуск гофрированной трубы из морской стали 

Популярную в Европе гибкую гофрированную трубу из нержавеющей стали SS316L с повышенной жаропрочностью и коррозийной стойкостью производит в Подмосковье российская Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»). Продукция предназначена для бассейнов, теплообменников, инженерных систем домов на побережье, химических и фармацевтических заводов. 

Свое «морское» название нержавеющая сталь SS316L получила за содержание в составе молибдена, отвечающего за стойкость к соединениям хлора, кислотам и агрессивным средам, в том числе морского климата. Европейцы широко используют гофрированные трубы из стали 316L для строительства бытовых и промышленных теплообменников, устройства инженерных систем бассейнов, частных домов в прибрежной зоне, объектов химической, фармацевтической и пищевой промышленности.

Stahlmann Profi – первая отечественная гофротруба из стали SS316L. Российская новинка в рамках программы импортозамещения получилась на 30% дешевле европейского аналога. Ранее гофрированные трубы были представлены на нашем рынке продукцией из стали марки SS304, применяемой в системах водяных теплых полов, вентиляции, пожаротушения, водо- и газоснабжения. 

Гофротрубы Stahlmann установлены в инженерных коммуникациях спортивно-развлекательного комплекса «Лужники», стадионов в Самаре и Волгограде, аэропортов в Казани и Нижнем Новгороде, Дома Зингера в Санкт-Петербурге, башен «Москва Сити» и многих других объектов. 

 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля