Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Когда ситуация благоволит. Как надо действовать в кризис?

Вадим Маркелов, генеральный директор MB Barbell.

Как надо действовать в кризис? Все делать значительно быстрее и больше в разы. Мгновенная реакция, перегруппировка людей – и в бой! Кадры решают все. От них зависит производительность труда. За счет малого решаются большие задачи. 

Как и в 1998-м, стоимость валюты определяет экспорт. В марте отгрузки сократились на Европу, но резко поднялись на Африку. Египет, Марокко, Тунис – по этим странам прекрасно отработала система сбыта. Сейчас наметился рост объемов сбыта уличных фитнес-тренажеров уже и в европейском направлении. Это связано с уменьшением требований к карантину. Пришли первые заказы из США. 

После того как фитнес в залах затронули ограничения ВОЗ, к нам начинают проявлять дополнительный интерес представители фитнес-индустрии. Сейчас мы ведем переговоры с несколькими крупными компаниями. С учетом ограничений в залах имеет все шансы «выстрелить» уличный фитнесс. Текущая ситуация нам в этом благоволит. Сегодня все мощности завода загружены, и наша задача – не останавливаться. 

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля