Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Открыта регистрация на SportAccord-2021

С 24 апреля открыта регистрация на Всемирный саммит спорта и бизнеса под патронажем Международной ассоциации SportAccord в Екатеринбурге.

Столица Урала примет SportAccord с 23 по 28 мая 2021 года в конгресс-холле международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Главная тема предстоящего мероприятия – подведение итогов периода турбулентности в спортивной индустрии по причине пандемии COVID-19. Руководители международных спортивных федераций и профессионалы рынка в течение шести дней обсудят итоги работы за отчетный период, а также представят свои планы на будущее.

«Мы вносим свой вклад процесс возрождения спортивной индустрии после невероятно сложного 2020 года, – отметил президент SportAccord Рафаэль Кьюлли. – Я уверен в том, что совместно с нашими партнерами в Екатеринбурге нам удастся организовать выдающееся мероприятие. SportAccord построен на принципах единства и дружбы, которые на ближайшие месяцы станут ключевыми для представителей спорта и общества в целом. Екатеринбургу выпала почетная миссия снова объединить спортивный мир для обмена накопленным опытом и налаживания связей во имя будущего развития спорта».

Чтобы воспользоваться преимуществами ранней регистрации на SportAccord-2021, нажмите здесь (для делегатов) и здесь для получения более детальной информации о мероприятии.

SportAccord объединяет международные спортивные федерации, лидеров спортивной индустрии, владельцев и акционеров клубов, членов оргкомитетов, чиновников городских и правительственных органов власти, агентов, СМИ, технологов, юристов, профессиональных медицинских работников, инвесторов, а также экспертов высшего уровня в различных областях. В разные годы саммит принимали Мадрид, Лозанна, Берлин, Сеул, Пекин, Афины, Денвер, Дубай, Лондон, Квебек, а также российские Санкт-Петербург и Сочи.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля