Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Евгений Савин о рекомендациях УЕФА для европейских футбольных лиг в связи с коронавирусом

Директор по маркетингу Тинькофф Российской Премьер-лиги Евгений Савин поделился мнением о возможном возобновлении сезона 24 апреля, а также рассказал о рекомендациях УЕФА для европейских футбольных лиг во время пандемии коронавируса:
«Если честно, УЕФА рекомендовал завершить чемпионат до 30 июня, мы все к этому стремимся. Не слышал информацию о том, что необходимо возобновить все чемпионаты одновременно. Не думаю, что это возможно и целесообразно. Нам осталось провести 8 туров и 2 стадии Кубков. 10 апреля обозначили как некий срок, когда клубы должны собраться и учитывая текущую обстановку, принять решение, готово ли возобновлять сезон. Но должны пройти 2 недели, чтобы все команды могли подготовиться. Мы считаем, что нужно обязательно играть со зрителями. Это прежде всего вопрос экономики: билетная выручка и мерчендайзинг является значительной частью выручки клубов и отказываться от нее нецелесообразно. Мы рассчитываем доиграть сезон со зрителями».
Тинькофф РПЛ приостановлен до 10 апреля. Президент лиги Сергей Прядкин заявил, что розыгрыш чемпионата России возобновится не раньше 24 апреля.

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля