Конгресс «Беспилотные системы»

28 марта в Координационном центре Правительства Российской Федерации состоялось совещание организационного комитета конгресса «Беспилотные системы»,

От идеи к решению!

В столице Пермского края прошел форум «Россия — спортивная держава», в рамках которого было проведено шесть деловых мероприятий Международного

Определены лучшие ГЛК России для открытия зимнего сезона

Эксперты туристической отрасли составили рейтинг лучших курортов России для горнолыжного отдыха и катания на сноуборде в конце осени в ноябре и открытия зимнего сезона катания 2019 и 2020 годов.

Топ-5 Курортов России Открытия Зимнего Сезона 2019/2020

  1. «Шерегеш»
  2. «Солнечная долина»
  3. «Абзаково»
  4. «Гора Белая»
  5. «Архыз»

Лидером рейтинга признан ГЛК «Шерегеш» в Таштагольском районе Кемеровской области. 16 ноября сезон на этом курорте откроет фестиваль «ШерегешФест». В этот же день поезд «Шерегеш-экспресс» из Новокузнецка в первый раз отправится до Шерегеша.

Второе место занял ГЛК «Солнечная долина» в Миассе Челябинской области. Там сезон открылся 9 ноября массовым спуском с горы в карнавальных костюмах.

2 ноября открылся горнолыжный сезон на ГЛК «Абзаково» в Белорецком районе Республики Башкортостан. А в декабре на курорте «Банное» пройдет первый этап Кубка мира по сноуборду — 2019/20 в дисциплинах «параллельный слалом-гигант» и «параллельный слалом».

23 ноября начнется сезон на ГЛК «Гора Белая» в Нижнем Тагиле Свердловской области, а 1 декабря — на курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии.

Рейтинг составлен на основе данных о туристической популярности и инфраструктуре российских баз отдыха, сообщает агентство «ТурСтат».

Поделиться новостью:

VK
Telegram

Запрос обратного звонка

Забыли пароль? Восстановление пароля